На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Ну и доколе будем терпеть всех этих нелегальных гостей?ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Natalija Osminina
    И я из Литвы. И точно так же думаю, как Вы!!!Война за Прибалти...
  • Николай Петров
    Так этот "Иванов" отстранён от должности или уволен из МО?«Дикая» взятка. А...

Я устала, я ухожу!

 

СМИ сообщили о поиске властями нового спикера Совета Федерации вместо Валентины Матвиенко, и ими могут стать Андрей Турчак – вице-спикер Совета Федерации или Сергей Шойгу – глава Министерства обороны РФ.

Два собеседника, близких к президентской администрации, сообщили агентству Znak.com, что в обозримом будущем Валентина Ивановна покинет высокий пост, который занимает с 2011 года. Источники отмечают, что 69-летняя Матвиенко уйдет в отставку в силу возраста, а не из-за каких-то нареканий или претензий к ее работе.

Среди множества кандидатов на пост спикера Совета Федерации выделяют два человека – Турчака и Шойгу. Однако с первым могут возникнуть проблемы. Несколько лет назад в «Единой России» выступили резко против совмещения высоких партийных постов с другими должностями. Это касалось и руководства Государственной Думы РФ и Совета Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх