На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серега
    Вот такие уроды и подставляют-нормальных жителей Кавказа!!!Помогите несчастн...
  • Александр Николаевич
    ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ горе в условиях спасения страны (государственности) и "потери десятков тысячь мужского населения" - это ...Удивительный чело...
  • Walery
    Бросается в глаза такая очевидность представителей этих находящихся в России чужих народов - это их мерзость и отсутс...Помогите несчастн...

В ожидании подходящего момента

На бывшей Украине идёт конкурс на тему "Как нам вернуть Крым?". Там никто не может понять, что Крым уже вернулся и мучаются фантомными болями.

Идея намба ван: Вечный ждун

Старый бандеровец, бывший депутат Верховной рады Украины Степан Хмара заявил, что нужно дождаться «подходящего момента», чтобы захватить Крым силой.  Для этого всего лишь надо Киеву аннулировать договор с Москвой об использовании Азовского моря и Керченского пролива, тогда  Россия «ослабнет». «Немедленно нужно отменять – это будет шаг к возвращению наших территорий», — добавил он.

Есть подозрение, что дедушка Стёпа не знает про Крымский мост. 

 

Идея намба ту: Римско-сенаторская

 Экс-заместитель министра иностранных дел Украины Александр Чалый сообщил о новых способах вернуть Крым в состав страны. Свой способ Чалый обозначил как «Карфаген должен быть разрушен». Это «абсолютно конфронтационная» стратегия, от нее, по словам политика, отказывается Запад в силу неэффективности такой стратегии. 

Он добавил, что Украина не может добиться своих целей по Крыму из-за стойкой позиции Москвы. 

Запад отказывается, у них ничего не получается, Россия плевать хотела, а идея-то отличная, проверенная, так сказать на практике ещё две тысячи лет назад. Есть подозрение, что в больных головах зреет ещё масса таких же замечательных идей, которые мы услышим из компостной ямы, в которую превратили цветущую республику, эти хмары, кулебы и чалые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх