На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лилия Киселева
    Хватит трепать языком... А если англичане или американцы, опять стерпим???? Противно....В ответ на удары ...
  • Наталья Зверева
    действуйте - хватит угрожать!В ответ на удары ...
  • Валерий Вадимов
    когда делегация пиндосов прибыла к нам и посетила думу..все думские пидорасы,во главе с главным..поднялись и начали х...Энтони в Китае вс...

Странный «пасхальный» креатив от ведомства г-жи Поповой

Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека), возглавляемый Анной Поповой - одиозной мадам со взглядом снулой рыбы, решил поздравить жителей России со светлым праздником Пасхи.

В канале ведомства опубликовано типа поздравление с изображением двух яиц, над одним из которых написано "Корь?", на втором - "Пасха!"

Странная, мягко говоря, картинка снабжена хештегами "Роспотребнадзор" и "не_корь_а_пасха".

"Роспотребнадзор поздравляет вас, русские люди, со светлым праздником Христова Воскресения. Молодцы пиарщики. Смачно плюнули", - отметил журналист и политик Андрей Медведев.



Напомню, что в последнее время Роспотребнадзор энергично взялся за "подчищающую иммунизацию" против кори в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, ведь "эпидемиологическая ситуация по заболеваемости корью крайне напряжённая"; при этом г-жа Попова 13 апреля заявила, что не разделяет позицию ВОЗ о скором завершении пандемии COVID-19: "Я понимаю ожидания всех нас, что все закончится и завтра станет хорошо, но, к сожалению, я эту позицию не разделяю", ибо "в Индии сейчас регистрируется рост", а в РФ за три года бдительные роспотребнадзоровцы выявили около 600 вариантов коронавирусной инфекции.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх