На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Типа, он отвечать на провокации не будет?Это - война: лито...
  • Николай Кузнецов
    Вы оптимистка, я о Путине.Это - война: лито...
  • Михаил Пантюхин
    Вся эта мерзопакостная больная на голову и в организме с корью ганареей, сифилисом и другими "подарочками" из ср.азии...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Продажи автомобилей упадут на 24 процента так как экономический кризис России углубляется

Дилерский центр Лада, Россия

МОСКВА – В этом году, продажи автомобилей в России повидимому упадут на 24 процента, следом за 10-процентным спадом в 2014 году, что вызвано ожидаемой в этом году рецессией, прогнозирует лоббистская группа автопроизводителей.

Продажи новых автомобилей и легкого коммерческого транспорта сократятся с 2.49 миллионов машин до 1.89 миллионов машин, сказал председатель Ассоциации европейского бизнеса (AEB), Йорг Шрайбер, на состоявшейся в Москве пресс-конференции.

Филип Сайлард, глава Nissan Россия говорит, что прогноз на 2015 год был «слегка выше», чем ожидаемый нами уровень, в то время как Suzuki Motor сообщает, что прогноз был «чересчур оптимистичен».

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх