На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Он струсит.Помогите несчастн...
  • Владимир Почалкин
    батька их быстро утихомири тЭто - война: лито...
  • Татьяна Бутова
    Могут. Штафы наши люди, пытающиеся наших защитить от бедных понаехавших, платят. И угрозы получаютПомогите несчастн...

General Motors временно останавливает работу завода в Петербурге

Как сообщает со ссылками на топ-менеджмент автопроизводителя General Motors информационный портал OMTV.md, компания намерена временно остановить работу на заводе в Санкт-Петербурге. Такое решение было принято в связи с резким снижением уровня продаж автомобилей данной марки на территории Российской Федерации.
Стоит отметить, что именно с конвейера этого завода выходят такие популярные на отечественном рынке автомобили как Chevrolet Cruze и Opel Astra.
Как сообщают представители компании, в этот раз завод остановит свою работу сроком на два месяца - с 23 марта по 15 мая (включительно) 2015 года. Напомним, что завод уже останавливал свое производство в конце августа года минувшего. Тогда конвейер остановился на три недели.
Из-за простоя производства в силу законодательных норм всем сотрудникам будет частично выплачиваться за это время заработная плата.
Представители завода утверждают, что эта мера стала необходимой из-за снижения спроса на продукцию от General Motors. Это, в свою очередь, могло быть спровоцировано ростом цен на автомобили данной марки. Стоимость всей продукции, выходящей с завода в Санкт-Петербурге с начала 2014 года выросла в среднем на 55%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх