На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Видимо, этот парниша по кличке Ингерман, не жил в СССР."Женщины реальную...
  • Виктор Неизвестно
    Ну конечно Путин о таком опыте, кстати всех европейский стран не знал. Поэтому виноваты чиновникиО том, как Батька...
  • Natalija Osminina
    И на Украине выборов не будет, и в США. И на Украине сейчас последний президент, и в США. Прямо сиамские близнецы. ..."Не будет страны ...

Спецназовец ВСУ о том, как их «учили делать так, чтоб не было возможности людям жить»


О том, как иностранные инструкторы из Эстонии, Германии и Польши учили украинских военных уничтожать социальную инфраструктуру и устраивать диверсии, направленные на создание условий, несовместимых с жизнью для гражданского населения Донбасса, рассказал экс-сотрудник Сил специальных операций ВСУ Андрей Земский.

Участвуя в боевых действиях против республик Донбасса, Земский вёл бои в окрестностях Краматорска – вёл разведку, ликвидировал технику и живую силу ополченцев.

Он подробно рассказал, как инструкторы из Эстонии, Германии и Польши обучали украинских военных минированию, инженерной подготовке, тактике ведения боя. Кроме этого, спецназовцев УГИЛ учили уничтожать объекты электроснабжения, водопровод и коммуникации жизнеобеспечения населения, чтобы спровоцировать гуманитарную катастрофу:

«Вывести из строя подстанции, водонасосные станции — лишить возможности поступления воды или света, чтобы не было возможности людям существовать»,
– объяснил представитель украинского спецназа.


Русская Весна Z
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх