На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Если вам русский скажет что он ненавидит Россию и русских. Не верьте ему он не русский а хохол или либераст.Заметка для тех р...
  • карюкалов вячеслав
    Действительно.Наши 90-е идут по...
  • Анатолий
    С Матиосом Рустом не зассали. Эта провокация была осуществлена Горбачёвым с подачи США. Высшее военное командование С...«Удивляюсь, почем...

Советник главы офиса Зеленского Арестович признался, что говорит с детьми на русском языке

Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович сообщил, что общается со своими детьми дома на русском языке.

1

Арестович сказал, что не может петь детям песни не на родном языке, так как "это фальшиво". Но при этом часть песен он все же поет на украинском, потому что "специально их выучил". Также он отдал детей в украинские садики и школы, чтобы там они разговаривали на украинском.

Арестович раскритиковал закон, предусматривающий штрафы за неиспользование украинского языка в быту. По его мнению, этот документ "принуждает стучать один и на другого". Вместо этого он предложил дать льготы тем, кто использует украинский.

"Нужно быть полным…, который принимает такие законы", - сказал Арестович.

Ранее жена Арестовича Анастасия отказалась признать русский языком оккупантов и не стала давать интервью на украинском языке. Она сказала, что русский - ее родной язык, и она общается на нем с детьми.

Накануне официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Арестович - лицо киевского режима. "Зеленский - нос, а Арестович - лицо", - написала Захарова. Так она прокомментировала заявления украинских политиков о том, что советник главы офиса Зеленского является "внедренным агентом Кремля".
источник

Мда, никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу (с) ))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх