На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Россияне назвали любимые конфеты эпохи СССР

1

Любимые конфеты эпохи СССР назвали россияне в Telegram-канале «Старая Москва». На воспоминания пользователей сети натолкнуло старое фото производства конфет «Осенний вальс» на кондитерской фабрике «Рот Фронт».

Многие комментаторы признались, что по сей день любят популярное лакомство из темного пралине с арахисом. «Вкусные конфетки, всегда нравились», «В детстве их обожала! Этот цельный орешек был в 80-х годах для меня как мегашок», «Вкуснота и сейчас нереальная. Я покупаю», — написали фолловеры.

Пользователи сети также поделились воспоминаниями о фабрике «Рот Фронт». «Году в 1987 приходилось несколько раз там работать по комсомольской линии на субботнике. Было интересно», — рассказал один из комментаторов. Кто-то отметил, что фабрика открыта и по сей день, и в ее окрестностях стоит «изумительный запах» шоколада.

Ранее россияне вспомнили стоимость дорогих конфет из СССР. Ими были «Кара-Кум», цена которых составляла 6,5 рубля за килограмм.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх