На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Зато в России его бы встретили парадным караулом и приветственными залпами! Да и нашлось бы немало желающих вылизать ...Энтони в Китае вс...
  • Алексей Камышов
    Такси?! Сам пусть вызывает, не маленький. 😂😂😂Энтони в Китае вс...
  • Владимир Соловьев
    АВТОР ПРОЕХАЛСЯ ПО НАЕЗЖЕНОЙ КОЛЕЕ!Агония продолжает...

Американские мускулы: Какой из масл каров топовый

Американские масл кары

Сравнительные анализ показал реальное соотношение американских производительных автомобилей

Война масл каров в разгаре, и сверхмощные машины от Ford, Chevrolet и Dodge выезжают на дороги примерно в то же время. Ford представляет Shelby GT350, дебют которого состоялся буквально только что, на Лос Анджелесском автосалоне. Chevrolet выводит на ринг братьев Camaro, а Dodge выставляет свои Hellcat (Адские кошки) на бескрайние просторы американских прерий. Кроме того, топ девять масл каров дополняют Corvette и новый Z06, тоже представленный на Лос Анджелесском автосалоне.

Итак, самое время собрать их вместе и сравнить между собой, для чего открывается Excel и в таблицу вносятся их «мускульные» характеристики или спортивные данные, чтобы определить, какой из них лучший, по крайней мере на бумаге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх