На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлейший
    Туся, курица ты синергетическая, ты чО тут ракудахталась? Марш на насест!Приговор Трампу в...
  • Наталия Шумакова
    Пока эта "другая точка" на уровне чёса языком в своём узком кругу, без выхода с призывами выходить с протестами и про...ЗАГНИВАЮЩАЯ РОССИ...
  • Светлана Позднякова
    «Нижеплинтусная плесень»-проиграла!!Выиграл не просто Президент России Путин В.В-выиграл народ России!!!!Та основная ...Коротко о главном...

Маск создаёт человека-хряка будущего

Новый человек будущего с чипом в мозге
Новый человек будущего с чипом в мозге

Вспоминается, как в интернетах "вумники" высмеивали Михалкова за его рассказы о планах глобалистов по чипизации населения - ха-ха, старик трёхнулся. Причём ржали те, кто молится на Илона Маска и Билла Гейтса, как когда-то молились на Стива Джобса.

И вот их любимчик Маск презентует вживляемые в мозг чипы — пока что животным. И те же самые "вумники" теперь восхищённо хлопают в ладошки - ах, какой он умница, какой он креативный и необычный, создатель будущего!

Маск, конечно, молодец — это без шуток. Он и стоящие за ним гигантские капиталы работают очень вдохновенно и с огромными амбициями. Одержимые трансгуманизмом они скрещивают компьютер с человеком, создавая существо будущего, которое будет полностью подконтрольно цифровой матрице.

Всё это давно существует в художественной фантастике, но теперь становится реальностью. Скоро тысячи людей начнут — причём добровольно! — вставлять чипы Маска и получать за это бонусы и халяву.

Но недаром в качестве подопытных Маск выбрал свиней — это символ и намёк на то, кем считают создатели чипов людей, которые будут ими чипированы. Вечно чавкающие, в поиске жратвы и грязи, безмозглые и бездушные, похотливые и жадные, в конце концов забиваемые для мяса — такими нужно человечество для создателей светлого глобалистского будущего.

Такими, собственно, уже стали многие миллионы людей. Но причина отнюдь не в чипах, а в наших с вами душах. Чипы только помогут им загнать в стойло тех, кто сами уже превратились в подопытных хряков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх