На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Альбина Ивченко
    жены похожи на мужчинЖену Макрона вы в...
  • Алексей Тан
    Когда вы пишите...;- ""На нашем телевидении сюжет о нем показывали, благодарили за работу!"".... С 90-тых годов... эт...Кто-то же должен ...
  • Геннадий Бережнов
    Наши сыны и братья бьются насмерть, а генералы из МО воруют да взятки берут. О чём можно вообще говорить? Прав был Пр...Условный срок и ш...

Суд лишил Гарика Сукачева водительских прав

Мировой судебный участок номер 315 города Москвы лишил рок-музыканта Гарика Сукачева водительских прав за езду по встречной полосе.

19 января Сукачев ехал по встречной полосе дублера Проспекта Мира на своем BMW 535. Артиста остановил экипаж ГИБДД.

Спустя месяц суд признал Гарика Сукачева виновным по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения), санкция которой предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Сукачев, не явившись в суд из-за болезни, через адвоката признал факт выезда на встречную полосу, однако оправдывает свой поступок сложными дорожными условиями и тем, что сам выезд был произведен на прерывистой разделительной полосе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх