На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Тактично  пишут  ,  что  *пяный*...От  алкоголя...  Но  там  пользуются  *дурью*...*****Дикарь  ,  варвар  принципиал...Выходку министра ...
  • Виктор Луговой
    Компактная странишка, ёлы... Мишенька клёвая.Сунак гарантирует...
  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...

Судя по всему, Пугачёва скоро вернётся. Готовят "публичное покаяние" и даже, возможно, развод с Галкиным

Ну что, похоже, "бабушка русской попсы" уже нагулялась и достаточно наигралась в "собственное мнение". Как уже не раз писали в СМИ, финансовые дела четы Пугачёвых-Галкиных в последнее время "как-то не очень".

Максимка довольствуется выступлениями в ночных клубах, сама Алла сидит в израильском особняке, дворец в подмосковной деревне Грязи не продаётся. Всё плохо. Денег нет, но вы держитесь, как говорится.

И это при том при всём, что Алла Борисовна привыкла к совсем другой жизни - с феерическими шоу, Дворцами Съездов, миллионами поклонников и, конечно, роскоши.

Первая попытка "возвращения" оказалась неудачной. Это тогда, когда она ножкой открыла дверь Роллс-Ройса и сказала репортёрам, что приехала "вправлять нам мозги". А потом ещё и супруга после множества антироссийских высказываний заклеймили иноагентом, что популярности "звёздной" чете не добавило.

Вроде как, плюнули в сторону столько лет кормившей их Родины и уехали на ПМЖ на "историческую". Но...

Как заявила корреспондентам Комсомольской правды Яна Поплавская,

«Приближенные к «семье» артисты вовсю нахваливают Пугачеву и называют её достоянием страны. Мол, россияне должны иметь совесть и помнить, кто для них «Примадонна». И даже в Госдуме грозят пальчиком господину Бородину (общественнику, попросившего прокуратуру проверить Пугачеву на предмет финансирования ВСУ), чтобы не смел травить А.Б.»

То есть, начался спектакль, единственной целью которого является подготовить россиян к возвращению "звезды".

Пока Максим зарабатывает деньги на антироссийских шуточках, Пугачёва тихонечко помалкивает в тряпочку. Хотя, ранее пыталась защищать муженька. Заметили? Ни одного интервью в последнее время.

Поплавская предполагает, что для подготовки возвращения Аллы пишут специальный сценарий, для претворения которого в жизнь привлекают неслабые силы и средства. Не говоря уже о приёмах.

По всей видимости, на публику Алле Борисовне придётся даже развестись с Галкиным.

"Дескать, она не разделяет его позиции и ненависти к России, осуждает нападки в адрес страны. И вообще, они абсолютно разные люди. И сама Примадонна стала жертвой «подставы» со стороны Галкина. А потому – развод! Простите дорогие россияне, что оставила страну в такой тяжелый час. И спеть могу, чтобы свою вину загладить!"

Скорее всего, будет прихрамывать, держась за печень. И говорить слабым дрожащим голоском. Пожалейте старушку!

А наш то народ добрый. Как всегда, поймёт и простит...

Впрочем, пока это - лишь предположения. С интересом наблюдаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх