На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Сажин
    Как там Лавров сказал- ДЕБИЛЫ! 😭Путин всё знал, н...
  • Валентин Щербаков
    Как же хочется, чтобы инопланетяне нанесли ракетный удар по одному из городов в Штатах, чтобы они на себе ощутили при...Чего хочет Вашингтон
  • Валентин Щербаков
    Если этот гей-лягушатник Макрон влезет в разборку с Ираном, то расстанется с Олимпиадой в Париже...., да и сам может ...Израиль боится в ...

Шендерович головного мозга




Вот, зашел на радость для себя на сайт "Эха". А там мой любимый Виктор Шендерович бьется в падучей. Вы, не в курсе, наверное, а Навального-то убивают! Аж сама Джоан Роулинг подписалась!

Есть прекрасная киноцитата, где героиня говорит своим так сказать товарищам: "Суки вы и скоты, скоты и суки". Это, пожалуй, то немногое, что может передать мои ощущения. Ведь сатирик Шендерович пишет, цитирую:

Все политические развилки и разногласия с Навальным остались далеко позади. Речь — о его демонстративном убийстве, которое совершается на наших глазах.
Наш массовый выход на площади и улицы наших городов может спасти Алексея Навального. Никаких гарантий тут нет, — кроме гарантии того, что невыход будет означать молчаливое одобрение этого убийства. Вот и все.

Понимаете, да?

Во-первых, "Новичком" не добили, а теперь вот - Алешка без лобстеров на зоне загибается. Причем мы все видели видео, где он и зарядку делает и ходит как фраер. Но это не считается, это же правда. А кому она нужна?

Плюс, бонусом - оказывается, если мы не выйдем на незаконный митинг за уголовника - значит мы плохие и одобряем УБИЙСТВО. Одобрять нам тот факт, что Леша вор и должен сидеть - не предлагают.

И многие придурки, особенно за границей поверят. Потому что они "думающие люди". А мы - быдло.

Не перепутайте.

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх