На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну да... иждивенческое. Но в Литве такого не было. Здесь все и вкалывали от души, и воровали от души. Поэтому и имели...Удивительный чело...
  • саша дмитренко
    +чечен-  враг  россии,,был  есть  и  всегда  будет!!!!!!  рано  или  поздно  но  придется  их,,,,,,,,,,,,,Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Я думаю, что цены были одинаковые, просто продуктов не было в РСФСР.  В заполярном круге, конечно, цены были выше. Ну...Удивительный чело...

Не все встают на колени



Белые жители Запада целуют взасос ботинки чёрных. Леволиберальные активисты воспевают чёрный расизм. Историки призывают отказаться от собственной идентичности, творческая элитка с готовностью втаптывает в грязь "нетолерантное" культурное наследие. Спортсмены перед состязаниями в обязательном порядке преклоняют колени в знак протеста против "превосходства белых" и в знак солидарности с бандитами из Black Lives Matter... Не все, впрочем.

Шесть пилотов "Формулы-1" перед стартом Гран-при Австрии отказались встать на одно колено. В их числе - Даниил Квят, выступающий за "Альфа Таури". Плюс финн Кими Райкконен и итальянец Антонио Джовинацци (оба - пилоты "Альфа Ромео"), голландец Макс Ферстаппен ("Ред Булл"), монегаск Шарль Леклер ("Феррари"), испанец Карлос Сайнс ("Макларен").

Они согласились выйти на старт первой в сезоне гонки "Формулы-1" в футболках с надписью End racism, но сочли, что преклонять колено перед неграми - это уже запредельно.

"Я считаю, что важны наши действия и поведение в повседневной жизни, а не формальные жесты... Я не встану на колено", - написал накануне в соцсети Леклер. Такая же позиция у Ферстаппена: "Каждый человек имеет право выражать своё мнение в то время и в той форме, которая ему удобна. Я не встану на колено".



В западном сегменте соцсетей немедленно началась грандиозная кампания травли автогонщиков. Конечно, их обвинили в расизме, фашизме и т. д.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх