На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Подростков конечно жалко, но эт тож увы - естественный отбор...Прозрение у меняю...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Собянин признался в лености москвичей?... Зажрались?...Кто приказал повы...
  • Sergiy Che
    Не мужчины и были - каблуки феминизднутых!...))Белые мужчины поч...

Поправки в Земельный Кодекс дадут право прекращать владение земельными участками, если их использовали не по назначению.

Глава государства сегодня подписал закон, которые дают право принудительно прекращать владение земельными участками, если их использовали не по назначению. Речь идет в том числе об использовании земельного участка не в соответствии с его целевым назначением, невыполнении обязанностей по рекультивации земель, обязательных мероприятий по улучшению земель и охране почв, а также изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд и иных предусмотренных федеральными законами случаях.

Документ определяет порядок принудительного прекращения права постоянного пользования, права пожизненного наследуемого владения земельным участком ввиду его ненадлежащего использования, говорится в материалах к закону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх