На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    А на вид, вроде бы не глупый человек! (Володин) Но как и Песков несет такую "пургу"!!!!!!!!!!!!!!!!"Женщины реальную...
  • Малик Гумеров
    Володин все более  превращается в дегенерата !!! ... проститутка сраный"Женщины реальную...
  • Алексей Тан
    А России си-си-си-ре... так же, как и белярюси... ни нахрен была не нужна... такая же нахлебница... как и троебалты и...О том, как Батька...

Японская ANA пересматривает стратегию авиаперевозок

Японская компания All Nippon Airways <9202.T> заявила, что собирается переходить к холдинговой структуре, назначив Осаму Шинобе, главным архитектором в стратегии поставить на ноги Dreamliner Boeing Co, отвечающего за бизнес авиакомпании, сообщает biznesvest.com.

Кадровые изменения в авиакомпании произошли после масштабного изменения расписаний и отмены 17 рейсов Dreamliners, припаркованных в аэропортах в Японии до тех пор, пока американские и японские регуляторы не дадут им добро на полёт.

Все 50 из 787 технологически продвинутых самолётов оказались «приземлёнными» с середины января текущего после взрыва аккумулятора на Japan Airlines Co Ltd <9201.T> 787 в Бостонском аэропорту и второго инцидента с аккумулятором на рейсе ANA в Японии.

Нынешний генеральный директор ANA и президент Шиничиро Ито, управляющий транспортной компанией с 2009 года, всё ещё останется руководителем Шинобе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх