На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    Увы, к большому сожалению вы правы. Но, главным "художником" многих безобразий (и не только при Сердюкове) является В...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Но Вы же в мой синтез не верите)) а он все объясняет)) Как известно, перед войной рождается больше мальчиков. Потому ...Удивительный чело...
  • Кот Рыжый
    Хорошие новости! Огневое поражение укронацистам и днём и ночью! А вот эти похрюкивания что россияне не туда  стреляют...Русский удар по г...

Путин честно обратился к народу Украины. Но его не поймут

Владимир Путин: Вообще, укра́инцами называли людей, которые жили, называли людей, которые жили…

Андрей Ванденко: Украи́нцами

Владимир Путин: Укра́инцами

Андрей Ванденко: Украи́нцами

Владимир Путин: Укра́инцами называли людей...

***

Чтобы понимать, это показушное препирание с президентом по слову "украинцы" устроил представитель ТАСС Ванденко, родившийся в Луганске, закончивший в советские годы Киевский университет Шевченко,  а в начале 2000-х в "Итогах" Пархоменко клеймивший «чекистскую власть».

В этом видео Путин довольно подробно высказался о происходящем на Украине — истории и реальности. Напомнил, укрАинцам, что они русские и пояснил, что союз России и Украины даст огромный потенциал для конкуренции в мире. 

Что важно и чего не делают наших дипломаты и кураторы по Украине - Путин обращается не к элите, а напрямую к народу. Более того, противопоставляя простых украинцев и панов с гетьманами, которые их грабят в угоду Западу.

Проблема только одна, но существенная — Путин рассчитывает на рациональное мышление жителей Украины. А они уже давно потеряли всё разумное и живут инстинктами — кто биологическими, кто националистическими. 

Эти слова Путина наверняка, даже если дойдут не искажёнными русофобскими СМИ, вряд ли будут услышаны жителями, так как это слишком прагматично и рационально. Нужно искать другой язык.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх