На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Учитывая  какую м ассу артиллерии уничтожили наши  ребята то следует полагать что  сокрушительное военное положение н...Экс-директор ЦРУ ...
  • Natalija Osminina
    Каждый день сочиняют планы новых провокаций на Балтике- то они по Калининграду будут бить, по по Питеру, то сами по с...Британский Chatha...
  • Natalija Osminina
    Ну, Вы же понимаете, что их черед придет не скоро.Экс-директор ЦРУ ...

Дебют бронированного BMW X5 Security Plus

BMW X5 Security Plus 2015 (БМВ Х5 Секюрити Плюс) – третья модель BMW с заводским бронированием. Фото BMW

Бронированный кроссовер уровня VR6 прибывает на Московский автосалон

Спустя год, после дебюта третьего поколения BMW X5, баварский автопроизводитель решил представить бронированную модель X5 Security Plus на Московском автосалоне (почему бы нет?).

Итак присмотримся к нему поближе. В целом он, внешне выглядит как стандартный X5. Внедорожный X5 Security Plus 2015, это третья заводская бронированная версия популярного кроссовера BMW и последняя итерация которого только что прошла сертификационные испытания.

Бронированный кроссовер обеспечивает баллистическую защиту класса VR6, лежащую всего на ступень ниже, чем предлагается на текущем поколении бронированной модели BMW 7-серии High Security – VR7. Отметим, что наивысшим уровнем защиты является VR9, соответствующий стандарту CEN B7, например на недавно представленном Mercedes-Benz S600 Guard. Даже при этом, новый X5 Security Plus способен обеспечить защиту от пуль стандарта NATO 7.62x51 выпущенных с дистанции в 10 метров, что соответствует распространенному уровню защиты в мире бронированных пассажирских автомобилей, и является, к сожалению, новым базовым стандартом на множестве рынков.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх