На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    почитай еврейскую историю, по круче истории были!... Если хочешь узнать, как писалась еврейская история.... прочитай,...F-16 не взлетят: ...
  • Наталья Середа
    А может Беглову пора на нары, а не в отставку?У Президента возн...
  • Алексей Тан
    В последнее время, вся мерзость... усиленно стала подменять иудее-нацизм... на фашизм, а ни у Муссолини ни у Франко и...F-16 не взлетят: ...

Иван Охлобыстин о том, сколько мы потеряем и скольких спасём

Три года назад мне удалось донести до значительного количества людей, что нас ждёт в будущем и к чему надо готовиться. Не счесть было оскорблений и упреков в мой адрес. Чего только не было: и обвинения в фашизме, и причисления к инопланетным захватчикам, и просто брехня о личной коммерческой выгоде.
Прошло три года. Всё произошло именно так, как я говорил. И происходит далее. Пора бы отнестись непредвзято… А ждёт нас война. Долгая, изнурительная война, которая коренным образом изменит наше представление о реальности.
Мы победим. Мы много потеряем, но мы многих спасем. Мы избавим мир от очередного «мирового господина». Мы направим эволюцию в подобающее ей русло милосердия, справедливости и порядка.


Переговоры, попытки воззвать к здравомыслию, даже уступки ни к чему не приведут. Нынешний «ветхий» мир глух к нам. ООН, ОБСЕ и прочие ничего не решают и не могут решать. Да и не хотят. На них не нужно ориентироваться. Полагаться стоит только на Бога и на себя.
Нужно довести до каждого русского человека, что война уже началась, чтобы он строил свою дальнейшую жизнь из этого утверждения. Чтобы подобающе воспитывал детей, чтобы искал дополнительные возможности коммуникации с другим русским человеком, чтобы правильно выстраивал деловые и семейные приоритеты.
И главное, не забывать основу русской победы: нет задачи выжить; есть задача – уничтожить врага. Только так, кстати, и можно выжить.
И да благословит вас Господь!

Иван Охлобыстин  -Народный политолог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх