На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Получается не очень приятно законы писаны для кого свой среди чужих чужой среди своих«Мигранты важнее»...
  • ММ
    Напомню, что это провозглашалось в начале 60-х годов. Поправку сделайте.Компьютерная конт...
  • Сергей Лобченко
    а, кто выбирал этих чурок?«Мигранты важнее»...

Прошло 5 дней после покушения на президента...

Точечные удары этой ночью по Украине вновь носили оперативный, уже рутинный, характер. Вывод из строя ряда объектов ВСУ максимум сорвёт переброску сил в каком-то направлении, но принципиально не изменит на фронте ничего.

А когда будет нанесён удар, который уничтожит верхушку киевского режима и разобьёт главную группировку ВСУ?

Прошло 5 дней после покушения на президента... 

У России, обладающей стратегической триадой и гиперзвуком, нет такой возможности? Вряд ли. 

Мы не хотим? Почему?!

Повторюсь: у нас под боком государство-террорист, огромная Ичкерия, где ежедневно готовят убийство российских граждан. 

Рано или поздно они совершат теракт с массовым убийством на транспорте или в школе, в торговом центре, в театре и где угодно. ФСБ всё предотвратить не сможет, а полицейским крайне трудно вычислить украинских террористов.

Единственное, что способно это остановить — военное уничтожение террористической организации Украина, её верхушки и спецслужб. Важно как можно быстрее их обезглавить, лишить единого управления. После чего останется только зачистить подполье, с чем отлично справится Росгвардия.


РМ

Ссылка на первоисточник
наверх