На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    «С высокой долей вероятности мы не поставили бы в эфир «Би-2», даже если бы у нас была станция русского рока. Медиа н...В России изменило...
  • Алекс Сэм
    Правоохренители на зарплате от диаспор. Поэтому и не реагируют.«Воевал за Россию...
  • саша дмитренко
    даа пора  кубик  сносить"Путин просто изд...

ДОКОЛЕ?

Киев, 10 июля. Владельцы магазинов в западной Украине начали вешать на двери торговых лавок знак, запрещающий вход русским.

 

Изображение представляет собой перечёркнутую свинью, которая раскрашена в российский триколор.

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко высказал мнение, что это очередное проявление гибридной войны.

«Ещё пять лет такой пропаганды – и мы сможем увидеть, когда русскоязычных людей будут закалывать вилами прямо на улице», – добавил он.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Известная испанская поговорка гласит: «Сон разума рождает чудовищ». В настоящее время эту фразу используют, чтобы подчеркнуть негативный результат необдуманных действий.

С 1991 года разум украинского народа пребывал в летаргическом сне. Результатом этой  «расслабухи» стало заражение значительной части населения «незалежной» вирусом дичайшей русофобии и антисоветизма. Итогом этой «спячки» стал также и государственный переворот февраля 2014 года, приведший к власти «пациентов», поражённых этой бациллой, как говорится, на всю голову.

И уже вряд ли что-то способно излечить от этого страшного недуга лучше, чем такое замечательное и испытанное средство, как автомат Калашникова.

Все эти годы «революционеры достоинства» без устали вставляют нам «шпильки», подобные той, о которой рассказано в сегодняшнем сообщении, а мы, так же без устали, демонстрируем им позицию известного мультигероя – Кота Леопольда.

Спрашивается – доколе?

Не исключено, что этот «пинг-понг» будет продолжаться до тех пор, пока русских на Украине и в самом деле начнут «закалывать вилами прямо на улице»…

Николай Холявченко

Картина дня

наверх