На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    У нас уже журналюги трактуют на свой лад проповедь Христа в Евангелие?Наша часть вины в...
  • Константин Беляев
    Каннибалы тоже себя считали нормальными. Сохраняли традиции.Зверушки до конца...
  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...

Из банка принадлежащего "Газпрому" массово бегут клиенты

Появились слухи о том, что из "Белгазпромбанка", крупнейшего белорусского коммерческого банка, массово уходят юридические и физические лица




Один из крупнейших клиентов банка «Газпром трансгаз, в весе клиентов у "Белгазпромбанка" он занимал около 40%, ушёл с конца июля. Всего из БГПБ ушло около 80% юрлиц.

Но первыми стали досрочно забирать свои вклады физлица. После истории с массовым вскрытием ячеек белорусскими силовиками и изъятия оттуда ценностей у совершенно непричастных лиц (ценности потом с пафосом показывали на белорусскому ТВ, как якобы принадлежащие Бабарико и его друзьям) люди стали забирать свои вложения, не дожидаясь выплат по ним процентов.

Если  этот банк доведут до ручки (если уже не довели), то после выборов "Газпром" спросит за изъятые активы. И даже если их вернут, они вернутся уже не в полном объёме. И россияне спросят за всё, за упущенную выгоду, пользование чужими денежными средствами, незаконный захват, потерю прибыли, имиджевые потери и т.д.

Был хороший банк, который жил и процветал. Весь негатив, с которым столкнулся банк ввиду действия белорусских властей, отрицательно отразится не только на деятельности данного банка, но также на деятельности всей банковской системы Беларуси.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх