На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не любила Жириновского за хамские выходки. Но уважала за обширные знания, большой опыт, умение анализировать и многое..."Не будет страны ...
  • Ингерман Ланская
    щенок, утри сопли ... иди в машинки играй"Женщины реальную...
  • Александр Николаевич
    ОН (Моисей) в отличие от Сусанина до сих пор их водит и водит. Было время пиндоссы хотели их пристроить в Крыму. Стал..."Не будет страны ...

Kia GT4 Stinger концепт может стать серийным

Концепт Kia GT4 Stinger (Киа GT4 Стингер)

Если вы помните, Kia GT4 Stinger дебютировал почти полтора года назад на Детройтском автосалоне. Отсюда он отправился во всемирное турне, от России до Бразилии и Филадельфии. И каждому, кто его видел он понравился. Так как сейчас на повестке Kia стоит вопрос о его серийном производстве, будет не лишним вспомнить кое-какие детали и узнать, примерно каков он в вождении.

На Stinger стоит продольно установленный 2.0-литровый турбо, передающий тягу на задние ведущие колеса. Этот тот же 2.0-литровый двигатель с непосредственным впрыском, который установлен на Optima, где имеет мощность 274 л.с. и на Sportage, однако в версии мощностью 260 л.с. Однако на концепте Stinger, как утверждает Kia, он оттюнен до мощности 315 л.с., которые передаются на ведущие колеса посредством шестиступенчатой автоматической трансмиссии.

Подробности далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх