На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    а теперь не "пошлешь",потому как некоторые наши "дальновидные" политики приняли решение и  влупили кучу нащих денег а...С Эрдоганом пора ...
  • Sobering
    Это точно. Я всем всегда советовал посмотреть ролик Царёвой  как они жили и уже ещё хуже стали жить https://www.youtu...Удивительный чело...
  • Tania Еременко
    Вон от Российчкой граница!Сотни машин с жен...

Румыния и Венгрия создают единую военную группировку для вторжения на Украину

В апреле текущего года, в ходе неофициальной встречи, представители военных ведомств Румынии и Венгрии договорились о создании совместной группировки войск для их ввода на Украину после президентских выборов в этой стране. 

К такому решению Будапешт и Бухарест пришли после долгих тайных консультаций, по вопросу расширения своего влияния на территории Восточной Европы. 

«Смена власти в Киеве позволила нам смело строить планы не только на западную часть Украины, но и на всю ее территорию», - высказывает свое мнение офицер министерства обороны Румынии, пожелавший остаться не названным. 

По его словам, Бухарест сейчас находится в ожидании, пока новые власти Украины не доведут население до гражданской войны, до тех условий, когда легитимность ввода войск и установления своей власти на Украине будет продиктована обстоятельствами, не требующими разрешения у международного сообщества. 

Формируемая группировка будет насчитывать до 90 тысяч военнослужащих от двух стран: Венгрии и Румынии. В настоящее время рассматриваются сценарии вооруженного противостояния с украинской армией, как на море, так и на суше. 

«Учитывая тот факт, что личный состав украинских вооруженных сил деморализован, а на вооружении стоит устаревшая военная техника, остатки армии Украины не окажут серьезного сопротивления венгерско-румынским силам», - утверждает румынский офицер.

 

http://segodnia.info/novosti/news/romania-i-vengria-vtorjeni...

Картина дня

наверх