На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Откуда такой оптимизм? Беглов что, таким стал, или таким был? Проблема в стране с кадрами и со способом выдвижения их...У Президента возн...
  • Кремлин Православович
    Складывается такое ощущение, что некоторые министры в России немного недоразвитые. Но если они стали министрами, знач...Вредительство чин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То что в России политики с чиновниками дебилы, дауны и олигофрены однозначно... Ну как можно нариков, извращенцев, пс...Вредительство чин...

Suzuki добавит в свою европейскую линейку хэтчбек Baleno

Хэтчбек Suzuki Baleno, предназначен для привлечения покупателей субкомпактных автомобилей желающих более вместительный автомобил

Suzuki планирует расширить свою европейскую линейку субкомпактным хэтчбеком Baleno, которая будет продаваться как чуть более просторная альтернатива Swift, наиболее продаваемой модели компании в регионе.

Baleno поступит в продажу к дилерам Сузуки (Suzuki) в следующем году и, по всей видимости, будет предназначена для бюджетных покупателей присматривающих более вместительную и практичную альтернативу для более спортивного Swift.

Baleno сочетает «стильный дизайн, просторный интерьер и новые технологии», такие как первое применение автопроизводителем нового уменьшенного 1.0-литрового турбированного бензинового двигателя с непосредственным впрыском, говорится в заявлении Suzuki.

Suzuki сообщает, что пятидверный Baleno дебютирует в виде серийной модели на Франкфуртском автосалоне в следующем месяце.

Хэтчбек должен появиться у дилеров следующим летоми будет конкурировать в крупнейшем европейском сегменте с такими соперниками как Skoda Fabia, Hyundai i20 и Kia Rio.

Suzuki впервые использовала название Baleno в субкомпактном хэтчбеке производившемся в период с 1995 по 2001 годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх