На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Margolin
    Высшая школа экономики им. е. гайдара отвратительное гнездо всякой сволочиВысшая школа экон...
  • star
    ребятня трусанула,а сейчас практически все вернулись-горек хлебушек на чужбинеСравнили число сб...
  • Юлия Юлия
    Большая просьба!Отутюжьте ядерными боеголовками всю территорию США! Перед тем, как они начнут Крымский мост бомбить!«Крымский мост – ...

Книгу-исповедь Соколова будете читать?

Любая автобиография - это вранье по большей части. Человек - не то, что он о себе думает. Да и помнит он все иначе, чем было, как правило.



В своей книге историк Олег Соколов, судя по всему рукопись будет готова даже до суда (он очень спешит), то бишь российский доцент-расчленитель, ставший знаменитым на Западе, сделает все, чтобы себя обелить.

Издательства, и это точно, с удовольствием возьмут такую книгу в тираж. Потому что на дворе не СССР, а времена звериного капитализма.

Адвокат и его подзащитный очень грамотно придумали создать эдакий многостраничный манускрипт в защиту убийцы. И совершенно точно он будет по большей части враньем. Тщательно выверенным.

Но все равно имеет смысл прочитать, что происходит в больной голове историка, которого сейчас врачи должны признать "невменяемым". Записки сумасшедших бывают очень любопытны. А как может быть нормальным человек, который застрелил 4 выстрелами спящую девушку и распилил ее на части?

Адвокат Александр Почуев сообщил: "Он находится в чувствах глубокого раскаяния и трудится над книгой - исповедью. Написаны первые 53 страницы".

Книга, конечно же, представляет наибольший интерес для студентов вузов на кафедрах криминальной и судебной психиатрии.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1496

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх