На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде сего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

Mercedes-Benz дебютирует с бронированным S600 Guard

Бронированный Мерседес-Бенц S600 Гард / Mercedes-Benz S600 Guard

Новейший бронированный S-класс Guard обеспечивает защиту от гранат и винтовочных пуль

Несколько дней назад, Mercedes-Benz дебютировал с S600 Guard, бронированной версией седана с удлиненной колесной базой, который поступил в продажу точно год назад. Новый S-class Guard обеспечит защиту уровня VR9, которая соответствует стандарту CEN B7; что означает защиту от винтовочных пуль калибром 7.62x51 мм и 5.56x45 мм (АК и М16 соответственно), выпущенных под разными углами. Новое поколение W222, седана S600 Guard также обеспечивает защиту днища кузова от взрывов нескольких распространенных типов гранат и мин.

Вдобавок к броне S-класс также получит: шины Michelin PAX позволяющие проехать некоторое расстояние не снижая скорости даже с проколотыми шинами, интегрированную систему пожаротушения и опциональное световое оборудование, проблесковые маячки и стробоскопы и сирену. Каждый автомобиль будет производиться под заказ, таким образом базовой версии не будет, каждая заказанная машина будет иметь собственные спецификации в зависимости от требований покупателей. S600 Guard присоединится к бронированным версиям E-класса, ML-класса и G-класса в линейке Mercedes-Benz Guard.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх