На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Анал Лену Бербок также встретили !!! Позор.Энтони в Китае вс...
  • Наталья Павлова
    После того, как российские "Кинжалы" уничтожили несколько Patriot'ов, наверное найдется несколько стран, желающих изб...США найдут страны...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Так интересно Россию Казахстан топят талые воды,а Украина что на безводьи???В ответ на удары ...

Краткий обзор Cadillac ATS 3.6 2015: Такой же хороший как немцы ... и такой же дорогой [Фотогалерея]

Седан Cadillac ATS 2015 / Кадиллак ATS 2015

Великолепный V6 и более дорогая цена, заставляют желать турбированную четверку.

Тест-драйв и обзор проводит заместитель главного редактора autoweek.com Грехэм Козак: Он не дал мне шанса воскликнуть, «но немцы лучше» ребята... однако позволит чуть чуть сэкономить, а два дополнительных (ненужных) цилиндра не делают этот конкретный ATS 3.6-литровый Premium лучше, чем, например C300. А цена порядка $50,000, очевидно недешевая.

Но начну я с интерьера. Он лучше, чем сравнимые BMW или Audi, однако он просто не дотягивает до стандартов С-класса. И еще раз, ничего иного в этом ценовом диапазоне нет. Он очень тихий, а разрекламированная информационно-развлекательная система CUE работает именно так, как ее рекламируют.

Далее, подробности и фото...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх