На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Целовальников
    Весь бардак, начинается с полиции!!!«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Надежда
    «С высокой долей вероятности мы не поставили бы в эфир «Би-2», даже если бы у нас была станция русского рока. Медиа н...В России изменило...
  • Алекс Сэм
    Правоохренители на зарплате от диаспор. Поэтому и не реагируют.«Воевал за Россию...

Ефремов очень нестабилен в своих решениях

Ну что, на повестке дня у нас снова «великий» артист господин Ефремов. Вот интересно, сколько может продолжаться этот фарс? Ефремову продлили домашний арест до февраля месяца будущего года, и мы явно будем лицезреть до этого времени, сей кошмар. Но, а вообще в принципе, сколько это может продолжаться? Какой срок давности по этому преступлению, ведь явно не очень много, 2-3 года?

А можно на такое время затянуть процесс? Думаю, прецеденты такие были. Почему меня заинтересовал этот вопрос? Все дело в том, что никак не могу уловить суть происходящего. Ну не верю я, что там нет цели. И не верю я, что Ефремов просто так без цели играет весь этот сюрреализм, в том, что он, а никакой не адвокат инициатор этого балагана я нисколько не сомневаюсь.

Вот и думаю я, в чем цель, ведь путь, который он выбрал очень рискован, он же не может не осознавать, что своим поведением все сильнее и сильнее раздражает общество, начиная от простых людей, заканчивая судьями, от которых непосредственно зависит его судьба. Только все облегченно вздохнули, узнав, что Ефремов отказался от услуг Пашаева, может, решили, Михаилу Олеговичу самому надоело играть отрицательного персонажа.

Ан нет, господин Ефремов вновь пригласил Пашаева быть его защитником. Вот и хочется мне знать, сколько весь этот……… будет длиться. Я не сомневаюсь что у суда есть методы воздействия, для того чтобы повести процесс по более-менее адекватному руслу. Но вот применит ли их суд, большой вопрос. У нас же как, перед законом все равны, но некоторые ровнее.

Вот, например, некоего известного оппозиционера, при закрытых границах, находящегося под подпиской о невыезде, берут и запросто выпускают за границу. Так, то оппозиционер, а тут вообще «элита» России, «талант». Кстати если бы «талант» и «звезда» на судебные заседания ездил из СИЗО то, 100% версий про то, кто был за рулем, у него явно бы поубавилось, ведь тут срабатывает старый арестантский принцип, раньше сядешь, раньше выйдешь. Да и вообще, любой зека вам подтвердит что, в зоне гораздо лучше, чем на тюрьме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх