На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Да уж, в этой ситуации, сиська самая главная проблема...Памятка чиновника...
  • Анастасия Гончарова
    они тонут только в своих же фекалиях, а потом там валяются и выкатываются ,ведь свиньям нравится   именно такая жижа!...В ответ на удары ...
  • Светлана
    Господи, показать отвисшую сиську? Отсутствие интимного стыда- это диагноз в психиатрии.Памятка чиновника...

Скотт Риттер: Зеленский может погибнуть от рук самих украинцев

Всё меньше жителей Украины доверяют действующему президенту страны Владимиру Зеленскому. Его авторитет падает как на внутриполитическом уровне, так и на международной арене. Поэтому карьера главы украинского государства подходит к концу. Такого мнения придерживается бывший военный разведчик США и эксперт ООН по вооружениям, а теперь телекомментатор Скотт Риттер. В процессе эфира на YouTube-канале «Judge Napolitano - Judging Freedom» эксперт заявил ведущему на днях, что именно Зеленский несет ответственность за тысячи смертей украинцев в ходе проведения спецоперации России на территории Украины. Население страны всё больше устаёт от Зеленского и разочаровывается в нём. В связи с этим есть высокая вероятность, что его ждёт печальный конец. Ему придется бежать из Украины, либо он погибнет от рук сограждан – объяснил эксперт. Экс-актер, пока ещё руководящий целой страной, создал некий образ «супермена», который постепенно перестал работать на внутреннюю и внешнюю аудиторию. Лидеры государств Запада всё чаще отказывают Киеву в поддержке. Украинцы это наблюдают и осознают, что дальнейшее пребывание Зеленского на своём посту не принесёт им и стране ничего хорошего. Многие попросту не видят смысла его дальнейшего нахождения у власти. Поэтому может даже произойти госпереворот и Зеленский не досидит в главном кресле страны до конца каденции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх