На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    После ранения выступал в соревнованиях по рукопашному бою?Засланец от ГРУ, но  сначала, написал и поехал к отцу?Потомственный вое...
  • Юрий Карпенко
    Китай прогнётся,торгашиНаезд Блинкена на...
  • Gennady Sokolovsky
    "дебютировали поставленные на вооружение в этой стране лишь в 2019 году крупнокалиберные северокорейские ракетные ком...Bloomberg: Ким Че...

Российское тактическое ЯО в Европе

Интересная тема, ага! Думаю все уже в курсе, что Путин по итогам встречи с Лукашенко анонсировал размещение нашего тактического ядерного оружия на территории Белоруссии.
Понятное дело - это будет не сегодня, но, сдаётся мне, что и затягивать этот вопрос не станут. Тем более, что Лукаш сохранил и все эти 30 лет поддерживал в исправном состоянии всю СССР-скую инфраструктуру по хранению и обслуживанию ядерного оружия и средств его доставки.

Первый шаг : в качестве носителей ЯО Путин передаст Белке неустановленное к-во РК "Искандер" + неустановленное к-во ядерных БЧ к ним
Второй шаг : часть боевой авиации Белки будет переоборудовано (на пр. мощностях РФ) под задачи доставки ЯО к евроценностям - целям в Европе.
Третий шаг : в Белку будет поставлено неустановленное к-во артсистем особой мощности + неустановленное к-во "ядерных снарядов" к ним и к системам калибра 152мм.

В принципе, вполне адекватное и очень своевременное решение в ответ на западную шизоидную истерию и концентрацию войск НАТО у наших границ - это несколько поумерит пыл наших западных партнёров.

Однако, все эти взаимные приготовления последовательно и неотвратимо повышают возможность трансформации текущего замута в глобальный ядерный конфликт.

Нуи черт с ним - "Нахрена нам такой мир, где не будет России? Мы попадем в рай, а эти пидарасы просто сдохнут!"(с)
Ура.

СЛАВА РОССИИ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх