На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    А мог бы принять участие в борьбе с нациками. А то....Это - война: лито...
  • Natalija Osminina
    Что значит "мы ожидали другого"? А что, уже вынесли наказание, а я не в курсе?))Условный срок и ш...
  • Natalija Osminina
    Что касается "не начинали" - Вы считаете, что 1 000-ячная часть взятой с боями за 2 года  Украины-это "начало"? Это н...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Почему я дурак, дядя Вова умный, а Навальный не станет президентом?




Признаюсь, мне никогда не стать таким умным, как Путин - хоть 200 лет живи. Вот, может быть кто-нибудь еще помнит, сколько визгу было, и от меня в том числе, подумаешь, с другим знаком - из-за кипиша вокруг самого красивого бьюти-блогера? Сначала все лето, а потом вот - пару месяцев назад? Вот именно - мы уже даже этого не помним. Что говорить о тех, кто вышел... на борьбу!

Я из раза в раз это говорю - реально, я хоть и переживаю за Россию (ночами не сплю, ага) - но готов признавать происходящее. А те, которые ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ - куда они делись? Почему им так сложно выйти и сказать, что они опять наложили в штаны? Что вся их борьба нанайских мальчиков это большая болезнь, ибо детям я еще худо бедно подобное прощу, а вот 40 летним "маминым пирожкам" - нет.

Алое, товарищи - вы хде?

Вот бегали вы - против Путина? Вас - не оштрафовали, почти никого, кроме особо упоротых - не посадили. Толком никого не уволили, не расстреляли, не опустили - ничего из того, что вы же - предполагаете каждый раз сделать с условными ватниками. Но самое главное - вас больше нет в эфире. Вас, вечно вопячих, что вам трудно дышать в этой стране, что вам  не дают говорить, что кто-то вас вечно затыкает. С вами чистыми помыслами, красивыми лицами, пустыми черепными коробками...

Прав дядя Вова, а я - нет. Я бы их как на Западе, как просят, как в Париже. А ВВП добрый - он их тупо показал всей стране. И даже сильно озлоблять не стал посадками. Чтобы, во-первых, наше оставшееся население их жалеть не дай бог не стало и им нельзя было сказать, что они - жертвы режима.

А вопрос у меня вечно один и тот же. Вам самим-то не смешно, пирожочки мамкины? Тьфу, ...ля.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх