На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    🐽Шагин рассказал о...
  • Бендер Задунайский
    Помните строки о Бонапарте : "он был позëр и фигляр , коли смел помышлять о России "!Блеф сменил на на...
  • Александр
    Сук Уже слов нет! Столько злости ,что готов их рвать всех на куски! Всё приехали.Это же надо довести до такого в прин...И снова Бастрыкин...

Безумно дорогой Panamera Exclusive Series показан перед Лос Анжелесским автосалоном в двухтоновом исполнении

Порше Панамера Эксклюзивная Серия / Porsche Panamera Exclusive Series

Будет выпущено всего 100 экземпляров топового седана Panamera

Седан Porsche Panamera оказался одним из наиболее продаваемых автомобилей компании несмотря на все «нытье» поклонников, когда он только появился. Теперь Porsche представляет эксклюзивную серию - Panamera Exclusive Series, который отличается более люкосвым и роскошным содержанием, чем то, что когда-либо предлагала компания. Серия ограниченного выпуска сделана на базе и так уже эксклюзивного Panamera Turbo S и будет показана на Лос Анжелесском автосалоне 2014.

Седан впервые предлагается с двухтоновой окраской. Предлагаемая палитра состоит из реактивного черного металлик и контрастирующего с ним каштаново коричневого. Porsche заявляет, что будет выпущено лишь 100 экземпляров, которые будут окрашены вручную, хотя кроме двухцветной, будут предложены также и традиционные варианты окраски. Exclusive Series получил 20-дюймовые диски компании Sport Classic, окрашенные для этого автомобиля в черный цвет.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх