На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Руслан Богомолов
    Вам же привели цифру - 195 миллионов граждан СССР на начало войны.Сравнили число сб...
  • Natalija Osminina
    во-во)) Пора НАЧИНАТЬ«Это будут решать...
  • HotRS
    Но я все же еще раз подчеркну, что этот гражданин действительно мог ехать на чужой машине в состоянии опьянения и без...Выходку министра ...

Голландия: число родителей не должно быть больше двух


Шикарная мысль от типичного представителя европейской демократии развитого типа.
Я лично вообще считаю, что ЛГБТ-семьям общество просто обязано дать право рожать своих собственных детей.


Голландское правительство предлагает, чтобы у ребёнка, как и прежде, было не более двух официальных родителей. Речь идёт о лицах, обладающих полными родительскими правами.

Ранее специально учреждённая комиссия, которая должна была вынести рекомендации по изменениям в родительском праве, предлагала допустить наличие до четырёх официальных родителей. Такой шаг должен был узаконить изменения в структуре голландских семей, происходящие в последние десятилетия. В частности, указывалось на то, что дети гомосексуальных пар на деле уже часто имеют третьего или четвёртого родителя. Однако эти лица не имеют полных родительских прав, и потому в случае смерти биологических родителей ребёнок с точки зрения закона оказывается сиротой.

В то время как либеральные партии в парламенте выступали за расширение родительских прав, христианские парти резко выступали против такой меры. Теперь правительство предложило компромиссный вариант. Он предусматривает наделение приёмных родителей дополнительными правами. Однако при живых биологических родителях полные родительские права для них не предусмотрены.

Организации по защите прав и интересов гомосексуалистов с огорчением отозвались на предложение правительства. Они указывают на то, что либеральные партии в 2017 г. вместе с рядом других партий подписали соглашение, в котором они обязывались узаконить многородительство. Если либеральные партии согласятся с предложением правительства то это, по мнению гомосексуального лобби, будет нарушением предвыборных обещаний.
https://regnum.ru/news/society/2667199.html


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх