На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Советская Армия. Собирали солдатиков со всего СССР как в "плавильный котел"... Ни хрена, все люди как люди, а из УССР...Они ТАМ есть! Рус...
  • Татьяна Х
    И не покупать у них клубнику, которая никакого вкуса не имеет, такое 🤮.С Эрдоганом пора ...
  • Vlad Melikov
    👍С Эрдоганом пора ...

Грудинин не пришёл помянуть Сталина вместе с коммунистами

Общий сбор у памятника Жукову. Никаких кордонов. Полиция всего лишь следит за порядком. Красные флаги, портреты Сталина, гвоздики и разговоры о прошлом.

- Мало того, что выстоял войну, так еще и из пепла поднял наш Советский Союз. - За родину, за Сталина. Ну а потери бывают в каждой войне.

На Красной площади те, кому дороги идеи коммунистической партии. Правда Павел Грудинин, кандидат в президенты, выдвинутый КПРФ, не пришел на церемонию. Зато все важные дела на сегодня отложил Геннадий Зюганов. У стен Кремля вспоминает достижения советской державы.

Геннадий Зюганов, лидер политической партии КПРФ:

- Создали ракетно-ядерный паритет и первыми улетели в космос. А сегодня посмотрите, что происходит? Поэтому нечего кичится двумя тремя достижениями за которыми нет ни массового производства и все что связанно с полноценной безопасностью.

По всей видимости Геннадий Андреевич пропустил выступление Владимира Путина Федеральному собранию, где подчеркивал – в России создано самое современное, опережающее на многие года, и десятилетия оружие, которое способно преодолевать существующие и перспективные системы противоракетной обороны.

Нашел время посетить Красную площадь кандидат в президенты от политической партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин. Он со своими сподвижниками принес сюда гигантские воздушные шары.



Максим Сурайкин резко высказывается о своем оппоненте. Он напоминает – Павел Грудинин не является членом КПРФ, и считает его кандидатом, который нацелен на умножение своего капитала. Он коммерсант, а не политик.

Максим Сурайкин, лидер политической партии «Коммунисты России» кандидат на пост президента:

- Он мне не соперник. Он не коммунист. Он крупный олигарх. Поэтому как можно сравнивать приверженца коммунистической партии, как я, с буржуазным кандидатом.

И все же многие пришли сюда не слушать агитационные речи политиков, а поучаствовать в необычном действии –возложить гвоздики Сталину. Маршрут к могиле проходит через Мавзолей. Можно бесплатно увидеть вождя мирового пролетариата, и сделать селфи на фоне алеющих флагов на главной площади страны.

via

Картина дня

наверх