На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    очень хорошо написано - спасибо автору!!!Страх и подвиг
  • Сергей Дроздов
    jСтрах и подвиг
  • Natalija Osminina
    Так будет война - не будет, станок в любом случае не работает. А отказаться от своих долгов США могут и без войныЭто - война: лито...

Они убили «Кенни». В СШе валят полицейских

Убийство двух полицейских в Нью-Йорке могло быть местью за смерть чернокожих американцев в США. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.

 За три часа до убийства предполагаемый преступник разместил в социальной сети Instagram фотографию пистолета и под ней подпись: «Они убили одного из нас... Давайте убьем двоих из них... Возможно, это мой последний пост».

 Ранее чернокожий мужчина убил двух сотрудников полиции Вэньцзянь Лиу (Wenjian Liu) и Рафаэля Рамоса (Rafael Ramos) в Бруклине. Потом мужчина застрелился.

 В США продолжаются массовые протесты, связанные с жертвами необоснованного полицейского насилия и убийства афроамериканцев Эрика Гарнера и Майкла Брауна.

Видео

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх