На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Отправить срочно , транспортной авиацией, нал кищляками сбрасывать без парашютов...Помогите несчастн...
  • Людмила
    Мы все знаем, что хохлы и прочая сволочь, со дня открытия моста , мечтают его уничтожить и дважды уже пытались, но пу...Крымский мост под...
  • Андрей Тихонов
    Конечно им нужно помочь -выслать нахер в кишлаки навсегдаПомогите несчастн...

В Казахстане российский режиссер Снегин снимает фильм о первом президенте республики

В шахтерской столице Казахстана городе Караганда проходят съемки художественного фильма "Так сложились звезды" о первом президенте республики и ныне действующем главе государства Нурсултане Назарбаеве. Фильм, ставший продолжением киноэпопеи "Путь Лидера", снимает российский режиссер и сценарист Сергей Снегин, автор психологической драмы "Похороните меня за плинтусом", кинокартины "Цветы календулы", "Сталинград", а также сериалов "Брежнев" и "Белая гвардия".

Картина рассказывает о сложном периоде в мировой истории - распаде Советского Союза и рождении новых независимых государств, в том числе республики Казахстан. Как отметил продюсер картины, известный казахстанский актер Фархат Абдраимов, будущий фильм - это, по сути, драма о людях, которые отдали себя стране, многих из которых перемололо колесо истории. "Это будет хорошее "очеловеченное" кино", - отметил Абдраимов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх