На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Да, как то с первого слова заголовка подумалось о "русском следе"... Видимо, много австралийцев очень хорошо знакомы ...'Антинетаньяхуизм...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Анал Лену Бербок также встретили !!! Позор.Энтони в Китае вс...
  • Наталья Павлова
    После того, как российские "Кинжалы" уничтожили несколько Patriot'ов, наверное найдется несколько стран, желающих изб...США найдут страны...

Citroen может возродить Mehari, чтобы добавить бренду веселья

Малый пикап Ситроен Мехари / Citroen Mehari

БИРМИНГЕМ, Англия - Citroen раздумывает над возрождением своего легендарного легкого пикапа Mehari, чтобы помочь бренду усилить «прикольный» образ, сказала генеральный директор Линда Джексон.

С 1968 по 1987 годы, Citroen выпустил 150,000 экземпляров Mehari с открытыми боками и тканевой крышей. Автомобиль имеет разнообразную клиентскую базу. Его диапазон вариантов использования невероятно широк. Он использовался и как пляжное багги и как рабочая лошадка для фермеров. А сделанный из термопласта кузов настолько легок, что французская армия использовала их при выброске с парашютом.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх