На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 228 подписчиков

Свежие комментарии

А нас-то за шо? Лицемерные ублюдки

Представитель Белого Дома Кирби: США «потрясены» тем, что в России могут предполагать возможность смертной казни для американских наёмников в ДНР

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби – о возможном смертном приговоре для двух попавших в плен американцев: Мы видели комментарий мистера Пескова по этому поводу. 

Я скажу вам больше, когда мы узнаем больше об этих лицах. Это ужасно, мы потрясены тем, что российское официальное лицо вообще предполагает такое наказание для двух американских граждан, которые были на Украине. 

Мы продолжим изучать, что мы можем с этим сделать. 

И будем оставаться в контакте с семьями по мере возможностей. 

Не думаю, что сейчас будет полезно строить гипотезы, у нас есть много домашней работы. 

Но я думаю, что важно прояснить - совершенно ужасно даже предполагать, что может быть такой результат для этих двух лиц.

 

взято вконтакте


Представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Россия не предоставила никаких сведений о местонахождении двух американцев, пропавших под Харьковом. Известно только, что они в плену, но больше нет никаких подробностей.

А что, Россия должна отчитываться перед Госдепом за американских наёмников? Вам вроде Песков всё доходчиво объяснил - чуваков могут и расстрелять. А нефиг шастать.

Голос Мордора



 

Картина дня

наверх