На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

ФАНТАЗЁР

МОСКВА, 20 июля РИА Новости. Бывший президент Украины Петр Порошенко пообещал за год отобрать Крым у России. Об этом говорится в обращении к крымским татарам и всем украинским мусульманам по случаю праздника Курбан-байрам, которое Порошенко опубликовал в фейсбуке.

 

По словам экс-президента, уже через год Крым будет отмечать этот праздник в составе Украины.

«Верю, что совместными усилиями мы обязательно одолеем агрессора и вернём Крым домой», – написал он.

«И скоро в украинском Крыму коренной крымско-татарский народ свободно отметит Курбан-байрам. В следующем году – в Бахчисарае!», – добавил Порошенко.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Что можно сказать по поводу очередных фантазий Петра свет Алексеевича?

А то, что он постоянно копировал и продолжает копировать своего тёзку Петрушку – русского балаганного героя, ведущего персонажа народного кукольного театра, известного своей напористостью, смелостью и задиристостью. Именно этими качествами он очень полюбился простому народу.

Пётр Алексеевич, видимо, тоже желает нравиться всем своей смелостью и задиристостью, но даже в годы его президентства по всему было видно, что телодвижения этого украинского Петрушки вызывали совершенно обратную реакцию, причём, не только у собственного народа, но, с годами, и у западных покровителей.

Что ж, ему и сегодня и тогда было не привыкать, для придания важности своей персоне, надувать щёки и делать вид, что от него что-то зависит в глобальной политике. Но, если бы это было так, Петруччо, по крайней мере, удостоился бы ещё одного президентского срока. Однако этого не случилось.

Не исключено, что, помимо всего прочего, его подвела и неприкрытая геббельсовская пропаганда, которую может родить только воспалённый и убитый алкоголем мозг.

И вот это чмо кому-то чего-то там обещает. Крым! Через год!

Ну, разве не Петрушка?

Фантазёр, блин…

Николай Холявченко

Картина дня

наверх