На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Естественно, с точки зрения Путина, потери СВО становятся уже неприемлемыми для СВО, и начинают больше походить на во...Зачем Россия напо...
  • Sobering
    Да всего доброго я же уже отписал вам! Или вам что-то ещё надобно?Удивительный чело...
  • Надежда Белугина
    Ну, это уже похоже на словесную диарею. Не можете остановиться? Не нравится Губерман? К нему и обращайтесь. Мне-то за...Удивительный чело...

Полиция накрыла группу экстремистов... по смене пола подросткам

Почему экстремистов? Потому что они привержены крайним взглядам, методам действий, и воздействуют на неокрепшую психику молодежи. Статья 282. Все та же. Самое поразительное, стражи порядка выяснили, что подобные группы ("девочек-трансгендеров" и "мальчиков-трансгендеров") созданы взрослыми людьми с целью манипуляции несовершеннолетними пользователями.



Одной из участниц – школьнице, мечтающей стать мальчиком, после общения в соцсетях, мать устроила скандал. Что в итоге привело к трагедии - суициду.

Оставленное школьницей послание и переписка в ее телефоне вызвали немало вопросов у стражей порядка. Выяснилось, что Мария состояла в необычной группе - «девочек-трансгендеров». Участницы обсуждали вопросы смены пола, особенности жизни трансгендеров и называли себя мужскими именами. Мария писала подруге по имени Гоша, что не хочет быть девочкой, но поддержки у матери не нашла.

Правоохранители сейчас пытаются установить личности всех участниц переписки. Также идет работа по поиску организаторов группы. Уже сообщают, впрочем, что они - "под колпаком".

Если бы не смерть несчастной школьницы, скорее всего, этими группами даже не заинтересовались бы - довольно страшными, теми, где взрослые дядьки внушают подросткам идеи смены пола. Ради развлечения? Или они и правда верят, что творят добро?

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1728

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх