На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Большая статья...можно было короче - Пидарасы! Французы стали полными пидорами...и министры у них такие же! Фу!Ответом на подлос...
  • Владимир Квятковский
    видимо власти ждут пока русские выкинут все эти диаспоры на их исторические родины, если конечно останутся живыИ снова Бастрыкин...
  • Юрий Золотарев
    Да ИДУТ ОНИ ВСЕ НАХН!!! Дружно!!  ВСЯ Гей-Ропа! Как были всю историю говном, так им и остались!Ответом на подлос...

Дмитрий Быков после инфаркта мозга

Посмотрел на Дмитрия Быкова в передаче "А поговорить?" Он все еще остроумен. Но как же его ударила сильно болезнь. Он замедлен. Он уже не так остер на язык, как раньше. Он как версия себя, переведенная с современного носителя на видеокассету. И она подтормаживает и ее коротит. И еще, и это страшно, мне кажется, он кончается. Заметно со стороны. А я его знал немного, общался с ним пару раз. Блистательный человек, высочайшей эрудиции, бесконечно веселый... Был.



Он злой.

Он больше не отвечает на те вопросы, на которые отвечал сотни раз совершенно спокойно. Например, о буллинге в школьной среде.

Он вдруг впадает в злобу, если затрагивают его личное - детскую травлю.

Он не помнит что-то важное из прошлого...

Человек болен. И ушел куда-то совсем не туда. С ним больше нельзя пообщаться, как с человеком здоровым. Болезнь продолжается. И нет никаких гарантий, что вдруг не случится холод и мрак.

Жаль его очень. Он мне нравился. Больше нет.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх