На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

За Егора Крида ответили - "сатанистов" и "масонов" выгнали из РКН

Роскомнадзор получил хорошего пинка в высоких кабинетах и высек сам себя, чтобы не смешили общество.



Группу экспертов, нашедших сатанизм и масонство в творчестве Егора Крида, лишили аккредитации Роскомнадзора.

Приказ об их отстранении на 120 дней подписал глава ведомства Александр Жаров.

Спрашивается, какие 120 дней?! Их надо навечно увольнять на пожизненную пенсию. Это же интеллектуальные инвалиды. Они не только профнепригодны. Они ненормальны. Если только их очень попросили затравить исполнителя, что вряд ли.

На сайте РКН сообщается: «Роскомнадзор приостановил на 120 дней действие аттестатов об аккредитации специалистов, проводивших экспертизу песен Егора Крида. Данная экспертиза не соответствует требованиям к проведению комплексного анализа информационной продукции».

РКН никакими отстранениями и действиями себя уже не отмоет. Это ведомство - пародия на ИТ-компанию, выполняющую госзаказы. Их надо всех отстранить и заменить на компетентных людей, которых в стране хватает.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1303

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх