На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

600-сильный C-класс: Brabus доводит Mercedes-AMG C63 S для Франкфуртского автосалона

Тюнинг Брабус (Brabus) производительного седана Mercedes-AMG C63 S / Мерседес-AMG С63 S

Компактный седан Benz получает больше мощности, чем можно представить как ее вообще использовать.

Как только начинает казаться, что Brabus достиг максимума, как расположенный в Боттропе тюнер Mercedes-Benz берет очередную модель AMG с конвейера и превращает ее в нечто невообразимое. Представление новейшего создания Brabus на Франкфуртском автосалоне дело нескольких дней.

На этот раз всемирно известный дом тюнинга взялся за холст в виде седана Mercedes-AMG C63 S, автомобиля, который, по мнению подавляющего большинства людей вообще не требует какого-либо улучшения, однако это не естественно не может остановить Brabus, а также и вероятно и других тюнеров.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх