На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Знакомый опер: Убивать надо только самому

Нет, никого убивать не призываю. И не призывают. Но нанимать киллера - безумие. На неделе оперативники закрыли еще одно дело о заказном убийстве по Москве. Таких только по Москве закрывают в год несколько сотен. А по всей России куда больше. Схема везде одна и та же. Некто заказывает опостылевших родственников, чтобы завладеть всем имуществом. Как правило жена - мужа. Причем, не обязательно молодая. Некоторые дамы в летах, нашедшие себе юного любовника, но не желающие терять часть недвижимости. Эта мадам заказала сразу мужа и тестя - у того тоже была неплохая квартирка в Москве и машина. Взяли тварь, конечно.



Если уж решили кого-то убить, говорит мне опер, никогда не нанимайте киллера. Подставной киллер - главная удочка. Работает без сбоев, круглый год. Они только и делают, что рисуют палки и отправляют людей за решетку.

Человека вообще несложно убить. Особенно, если знаешь его привычки. Нет никаких проблем. Никаких. Вообще. Как и скрыть преступление.

Но люди упорно ищут киллеров. Причем... через интернет. Эта дама платила 300000 рублей. За эти деньги даже отморозок 25 лет отыскался. Но решил перепродать заказ. Бывает, что такие заказы переходят из рук в руки, все удешевляясь и удешевляясь, пока не дойдут до какого-нибудь Васи-бомжа. И он просто тупо проваливает дело.

А вообще, люди - ужасающие ублюдки, когда узнаешь из первых рук о таких историях. У меня и друзья и просто знакомые в полиции. Расставаться надо по-хорошему. И делиться наследством тоже по-честному. Ну хотя бы по-совести. И все будет хорошо.

Хотя, тот, кто с бывшей женой сохранил хорошие отношения, да еще и общается с ней, никогда эту женщину не любил, скорее всего. Это тяжело.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх