На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а причём тут Путин, это весь многонациональный народ России смеётся вам в лицо....🤣🤣🤣"Путин просто изд...
  • Air
    Правильно всех черножопых обезьян в России нужно посадить накол вместе со всей родней и отправить в чччччччуркестан-а...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Александр Николаевич
    Представить сложно, но Северные Курилы до сих пор завалены разбитыми нашим десантом, в августе 45-го самурайскими тан..."Путин просто изд...

Volkswagen и Skoda присматриваются к входу на иранский рынок

Лого VW (Фольксваген)

ФРАНКФУРТ (Рейтер) - Volkswagen и его родственный бренд Skoda присматриваются к возможности входа на иранский рынок после того, как страна пошла на соглашение с готовым отменить санкции западом. Этот шаг может сократить их зависимость от неустойчивого китайского и бразильского рынков, а также потеснит французских конкурентов.

Европейские и другие инвестиции могут начать направляться в страну вскоре после того, как следующей весной будут окончательно сняты санкции в обмен на прекращение ядерной программы Тегерана.

Подробности далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх