На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

В краже американского радара уличили двух цыган i

Закарпатским цыганам, мобилизованным в украинскую армию, оказалось очень сложно отказаться от привычного образа жизни. Как передает Transkarpathia News, двое жителей Закарпатской области украли с полигона военное оборудование на 215 000 долларов.В краже американского радара уличили двух цыган

 

Мобилизованным закарпатским цыганам оказалось очень сложно отказаться от привычного образа жизни. Как пишет портал Transkarpathia News, с территории Яворовского полигона двое жителей Закарпатской области украли военное оборудование на 215 000 долларов. Об этом сообщили в пресс-службе областной милиции.

Исчезновение имущества было обнаружено 2 сентября офицером учебно-тренировочного центра, который сообщил о факте кражи в милицию. В тот же день сотрудники правоохранительных органов установили лиц, причастных к хищению оборудования. Ими оказались двое цыган из Закарпатья.

В свою очередь, сами задержанные признались, что планировали сдать украденное оборудование на металлолом. На данный момент все оборудование изъято и возвращено на полигон. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье «Кража».

 

Фото: Reuters 

Оригинал новости ИноТВ:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх