На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • YAKOLOSOV54 колосов
    Да,он здесь мало чем отличается от нашего Пу.Умep на посту
  • Natalija Osminina
    Наивнячки))Мы делили апельси...
  • Евгений Рудаков
    Богат, кто ворует... И то и другое - это для нашей верующей в себя, богаче некуда власти. Евг. Р-Р.Удивительный чело...

Охотник на лосей подстрелил мужчину в туалете

В Норвегии любитель поохотится на лосей ненароком подстрелил пенсионера, который сидел на унитазе в находящемся неподалеку от места охоты доме отдыха.
Охотник целился в животное, но промахнулся. А пуля, как говорят, дура, пробила насквозь деревянную стену дома отдыха за лосем и ранила ничего не подозревающего мужчину.

По информации из СМИ говорится, что 70-летний пенсионер был срочно доставлен в госпиталь на вертолете с острова Vesterøy, это в общей сложности 74 мили к югу от столицы Норвегии – Осло.
Травма мужчины была признана неопасной для жизни пенсионера, лось, тоже совершенно не пострадал от стрельбы горе-охотника.

Полицейский по имени Андерс Строемсаетер, который вел расследование инцидента, заявил, что охотника задержали для допроса и что пострадавший мужчина вскоре поправится.
«Он был в туалете, когда по чистой случайности получил ранение в живот», — рассказал он NRK. – «Такое ранение не опасно для жизни».
Супруга пострадавшего тоже сказала, что ее муж не держит зла на бедного охотника, что все это стечение обстоятельств. Сейчас ее муж находится под заботой докторов и полиции, в окружении внимательных родных и близких.
Вывод: Помните, что всегда существуют риски, связанные с охотой. Охотник всегда будет нести ответственность за обеспечение такого факта, чтобы за животным никто не находился, когда охотник производит выстрел. Но в данной ситуации, каждому понятно, что никто не виноват, т.к. за животным находилось здание. Подробнее

Картина дня

наверх