На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    🐽Шагин рассказал о...
  • Бендер Задунайский
    Помните строки о Бонапарте : "он был позëр и фигляр , коли смел помышлять о России "!Блеф сменил на на...
  • Александр
    Сук Уже слов нет! Столько злости ,что готов их рвать всех на куски! Всё приехали.Это же надо довести до такого в прин...И снова Бастрыкин...

Путин заявил, что 99,9% россиян готовы на все ради интересов Родины

Президент РФ Владимир Путин заявил, что недавние события позволили ему убедиться в том, что большинство россиян «готовы положить все в интересах Родины».



«99,9% наших граждан, наших людей, которые готовы все положить в интересах Родины, здесь для меня как бы необычного ничего нет», — сказал глава государства.
Он подчеркнул, что это лишний раз убедило его в том, что Россия — особая страна и в ней живут особые люди. Это, по словам главы государства, подтверждается на протяжении всей истории существования России.
Путин также ответил на вопрос журналиста Павла Зарубина об отношении к тем, кто уехал из страны на фоне последних событий. Он признался, что не видит ничего удивительного в том, что «кто-то вел себя не так, как истинный патриот». При этом, указал президент, он не осуждает таких людей за их выбор.
«В любом обществе всегда есть люди, которые прежде всего думают о своих личных интересах», — подчеркнул он.
Ранее, в этом же интервью, Путин заявил, что Россия защищает интересы своих граждан. Он также указал, что целью России является объединение русского народа.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх