На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

Троицкий, который из Риги, пообещал скорое свержение Путина


Жил себе в СССР безбедно, так же без проблем в России, – но вдруг переместившись в Таллин, Артемий стал "желать России добра": дворцовый переворот в Москве якобы произойдет в самое ближайшее время.

В российских элитах масса противников СВО и президента России, в т.ч. в армии и силовых органах, – и если В.Путина не ликвидируют, то, возможно, сдадут в Гаагу, уверен музыкальный критик:
«К противникам этой войны можно отнести большую часть российской элиты. Это касается не только олигархов, которые теряют деньги, но и топ чиновников, и даже многих силовиков, особенно армейских. Я думаю, что эта антипутинская часть элиты сейчас консолидируется, и они Путина вынесут ногами вперед.

С какой степенью жесткости это произойдет, мне сказать сложно. Может быть очень много сценариев. Могут для упрощения задачи убрать его физически, могут мягко, как Хрущева, отправить в отставку и заселить на подмосковной даче, могут арестовать и посадить.

Очень многое зависит от позиции Запада. Если он будет бескомпромиссен и настаивать на том, чтобы над Путиным и военными преступниками был суд и трибунал, очень может быть, что Путина посадят и выдадут в Гаагу»,
– сказал Троицкий .

Наиболее вероятными преемниками Путина экспердт назвал премьер-министра России Михаила Мишустина и мэра Москвы Сергея Собянина.

«Там есть разные фракции, в том числе, есть люди, которые себя не особо скомпроментировали. Это в первую очередь касается премьер-министра Мишустина, который является вторым лицом в государстве и который никогда особо не выступал, ядерной дубинкой не размахивал ведет себя достаточно сдержано, почти невидимо и неслышимо.

Есть известный политик мэр Москвы Собянин, который тоже себя в качестве вояки бешеного никак не проявлял. И еще ряд людей, которые себя не особо сильно скомпрометировали во всей этой позорной украинской авантюре. Сейчас у них будет больше возможностей, чтобы сконцентрировать вокруг себя значительную часть элиты и подавляющую часть общественного мнения в России. В этом случае атака на Путина обречена на успех.

Я думаю, что это состоится очень скоро. Другое дело, что могут убрать Путина, но сохранить основные черты и повадки этого режима»,
– сказал критик.



Стоит напомнить, что весной 2021 года Троицкий пообещал обриться налысо, если президент Белоруссии Александр Лукашенко останется у власти до конца 2021 года.

«Я даже заключил пари: если Лукашенко удержится в президентском кресле до конца 2021 года, то я обязуюсь подстричься наголо. В первый раз в жизни я состригу к черту свою роскошную шевелюру. Это будет для меня не очень приятно, но надо уметь рисковать»,
– бахвалился Троицкий.

Крепкий хозяин слова.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх